Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области на маршрут «г. Галич – п. Курьяново»

30 декабря 2020 г., 09:35
Вниманию пассажиров!

№ 220 «г. Галич – п. Курьяново» по регулируемому тарифу.

Перевозки пассажиров по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 220 «г. Галич – п. Курьяново» будут осуществляться с 11 января 2021 года с отправлениями из остановочного пункта «Вокзал» города Галича в 06:40 и 13:50, из остановочного пункта «Курьяново» в 07:40 и 15:05 по понедельникам и четвергам.