Об организации пробного рейса по маршруту № 143 "Кострома - Паточный завод (через Коряково)"

14 мая 2019 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях изучения пассажиропотока для улучшения транспортного обслуживания населения временно в период с 18 мая по 9 июня 2019 года:

1) отменяется рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 128 «Кострома – Паточный завод (через Зарубино)» с отправлением из остановочного пункта «Паточный завод» в 20.15 по субботам и воскресеньям;

2) организуется рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 143 «Кострома – Паточный завод (через Коряково)» с отправлением из остановочного пункта «Паточный завод» в 20.15 по субботам и воскресеньям.