О введении временного ограничения движения транспортных средств в связи с проведением спортивных мероприятий

15 сентября 2020 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует
В связи с проводимым Чемпионатом России по велоспорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями с 24 по 26 сентября и с 30 сентября по 2 октября 2020 года с 10 до 12 часов будет закрыто движение транспорта на автомобильных дорогах регионального значения «Подъезд к сан. «Колос»» и «Сан. «Колос» - ОПХ «Минское»».
Просим заранее спланировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений.