Информация об остановке «Горбольница 2-я» на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское»

24 марта 2020 г., 12:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях улучшения транспортного обслуживания пассажиров с 25 марта 2020 года остановка транспортных средств в остановочных пунктах городского пассажирского транспорта «Горбольница 2-я» на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское» является обязательной.