О проведении XXV Международного форума «Технологии безопасности»

29 октября 2019 г., 12:00

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует, что в период с 11 по 13 февраля 2020 года в Крокус Конгресс Холле (г. Москва) состоится XXV Международный форум «Технологии безопасности»

Форум «Технология безопасности» является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

В 2015 году по инициативе участников мероприятия Оргкомитет Форума принял решение о проведении Месяца Безопасности – цикла мероприятий, различных по факту и по географии проведения, объединенных общей идеей, для обсуждения и решения самых актуальных вопросов обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. Форум «Технологии безопасности» является центральным событием Месяца Безопасности.

По решению Оргкомитета проект «Месяц Безопасности» является ежегодным. В этой связи предлагается в феврале 2020 года на региональном и муниципальном уровне провести ряд мероприятий по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, включить данные мероприятия в общий специализированный календарь Месяца Безопасности и консолидировать всю информацию на единой информационной платформе месяц-безопасности.рф. кроме того, для развития проекта «Месяц безопасности» и поддержки отечественных высокотехнологичных решений в области обеспечения безопасности, будет организован смотр технологий на площадке Форума «Технологии безопасности».

Официальный сайт Форума: www.tbforum.ru; официальный сайт Месяца Безопасности: месяц-безопасности.рф.