Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области Кананина Е.В. с Днем работников дорожного хозяйства

13 октября 2021 г., 17:00

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Дорожное хозяйство – одна из ключевых, базовых отраслей. Строительство новых дорог и приведение в нормативное состояние существующей сети автомобильных дорог, повышение их безопасности и пропускной способности оказывают огромное влияние на развитие экономики региона, укрепление его промышленного и технологического потенциала, на качество жизни людей.

Сегодня отечественный дорожный комплекс – на подъеме. В рамках масштабных государственных программ обновляются федеральные, региональные, местные дороги, широко внедряются современные технологии, увеличивающие срок службы и износоустойчивости трасс, эффективность дорожного строительства. Многое делается для создания комфортной и надежной транспортной инфраструктуры, которая становится более доступной для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Благодаря Вашей работе в Костромской области ежегодно наращиваются темпы ремонтных работ, обеспечивая достойное качество.

Костромичи и гости региона по достоинству оценивают труд дорожников.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства.

В этот праздничный день особые слова благодарности всем работникам и ветеранам отрасли за ваш созидательный благородный труд.

Уверен, что опыт и ответственное отношение к делу помогут вам осуществить намеченные планы, добиться новых успехов.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Директор департамента                                                                     Е.В. Кананин

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА