О расписании движения воздушных судов на внутренних авиалиниях.

17 марта 2020 г., 16:25
АО "Костромское авиапредприятие" информирует.
1. В период с 8 июня 2020 года по 13 сентября 2020 года рейсы воздушных судов по маршруту «Кострома – Санкт-Петербург – Кострома» будут выполняться  по следующему расписанию:
вылет из аэропорта «Кострома (Сокеркино)» в 13.30 по пятницам, в 16.00 по средам и воскресеньям, с прилетом в аэропорт «Пулково» (г. Санкт-Петербург) в 15.40 по пятницам, в 18.10 по средам и воскресеньям;
- вылет из аэропорта «Пулково» в 16.30 по пятницам, в 19.00 по средам и воскресеньям, с прилетом в аэропорт «Кострома (Сокеркино)» в 18.30 по пятницам, в 21.00 по средам и воскресеньям.
2. В период с 8 июня 2020 года по 13 сентября 2020 года рейсы воздушных судов по маршруту «Кострома – Анапа – Кострома» будут выполняться по следующему расписанию:
- вылет из аэропорта «Кострома (Сокеркино)» в 7.45, с посадкой в Липецке для дозаправки (9.40 – 10.20), с прилетом в аэропорт «Витязево» (г. Анапа) в 13.25 по вторникам и субботам;
- вылет из аэропорта «Витязево» (г. Анапа) в 8.30, с посадкой в Липецке для дозаправки (11.35 – 12.15) с прилетом в аэропорт «Кострома (Сокеркино)» в 14.10 по средам и воскресеньям.