Внимание участники дорожного движения!

6 ноября 2015 г., 11:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает, что в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» издан приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 года № 343н «Об утверждении порядка организации и проведения санитарно-просветительной работы по вопросам профилактики управления транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения»

Порядок doc1, doc2.