Информация о решении департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области на маршрут «г. Кострома – п. Судиславль»

9 сентября 2019 г., 10:00

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области принято решение об установлении с 5 сентября 2019 года межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 117 «г. Кострома – п. Судиславль» по нерегулируемому тарифу.