О результатах проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту № 577 «Георгиевское – Шарья» по нерегулируемым тарифам

16 сентября 2020 г., 09:00

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает, что в связи с отсутствием поданных заявок на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом № 577 «Георгиевское – Шарья» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Костромской области 176) по нерегулируемым тарифам, открытый конкурс в отношении лота № 5 признается несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 51 порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам, утвержденного приказом департамента от 11 ноября 2019 года № 16-н, департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает о повторном проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту № 577 «Георгиевское – Шарья» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Костромской области 176) по нерегулируемым тарифам.