Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2 сентября 2021 г., 13:00
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Руководствуясь пунктом 14 Порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам, утвержденного приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области от 11 ноября 2019 года        № 16-Н «Об утверждении порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам и шкалы для оценки критериев заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам», департамент извещает об отказе в проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 125 «Кострома – Волгореченск» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Костромской области 20) по нерегулируемым тарифам на территории Костромской области.

Извещение № 4/1 от 02.09.2021

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА