О введении временного ограничения движения в 2019 году

26 февраля 2019 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.
         В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, их участков, вследствие неблагоприятных природно-климатических условий, на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в периоды с 8 апреля по 7 мая 2019 года и с 15 апреля по 14 мая 2019 года вводится ограничение движения транспортных средств, нагрузка на оси которых превышает допустимые значения, установленные распоряжением администрации Костромской области от 25.02.2019 № 28-ра «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в 2019 году».
        Оформление специальных разрешений на проезд тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Костромской области в период временного ограничения движения будет осуществляться департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по адресу: г.Кострома, ул.Костромская, 61, каб. 304; тел.: (4942)492404.