О введении остановки «Горбольница 2-я» на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское»

1 ноября 2019 г., 12:00

В целях улучшения транспортного обслуживания населения, по просьбе пассажиров с 11 ноября 2019 года на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское» введена дополнительная остановка по требованию пассажиров в остановочных пунктах городского пассажирского транспорта «Горбольница 2-я», расположенных на проспекте Текстильщиков города Костромы.