Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об изменении расписания пригородных поездов № 6333/6346 «Поназырево – Шарья –Поназырево»

22 ноября 2021 г., 17:00
АО «Северная пригородная пассажирская компания» (далее – АО «СППК») информирует об изменении расписания пригородных поездов № 6333/6346 «Поназырево – Шарья –Поназырево» 26, 27, 28 ноября 2021 года.
№ 6333 «Поназырево – Шарья» отправлением со ст. Поназырево в 06.41 (по графику), следует согласно действующего расписания до Оп. 703 км 07.28- 07.29 с прибытием на ст. Шарья в 07.39 (вместо 07:34);
№ 6346 «Шарья – Поназырево» отправлением со ст. Шарья в 17.35 (вместо 17.40), далее следует согласно действующему расписанию с прибытием на ст. Поназырево в 18.32(графику).
Информация для пассажиров об изменении расписания пригородных поездов размещена на информационных стендах остановочных пунктов и станций, а также на официальном сайте АО «СППК»: sevppk.ru.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА