Об ограничении движения транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок №105 «Кострома – Саметь», №107 «Кострома – Пасынково» и №109 «Кострома – Яковлевское»

16 сентября 2020 г., 09:50
Вниманию пассажиров!

В связи с проведением 20 сентября 2020 года Костромской епархией Русской Православной Церкви шествия (крестного хода), ограничением движения транспорта на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения города Костромы от улицы Евгения Осетрова  до Святого озера, движение транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок №105 «Кострома – Саметь», №107 «Кострома – Пасынково» и №109 «Кострома – Яковлевское», будет осуществляться с приостановкой на улице Береговой и Некрасовском шоссе.