17 мая 2019 г., 18:00
В Костромской области по поручению губернатора открыта горячая линия по вопросам текущего ремонта дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Позвонив в департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по телефону (4942) 49-24-31 жители региона могут сообщить о нарушениях, выявленных в ходе ремонта дороги, укладки асфальта, установки бордюров и т.п. По всем обращениям будут проведены соответствующие проверки.
Горячая  линия будет работать ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов, кроме выходных и праздничных дней.
Это позволит эффективно осуществлять контроль за подрядчиками и оперативно принимать меры по устранению технологических нарушений при ремонте  дорог в рамках нацпроекта.