О проведении открытого конкурса по выбоу организации для осуществления функции оператора ЭИС "Электронный проездной"

24 апреля 2019 г., 18:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В соответствии с приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области от 3 апреля 2019 года № 58 "О проведении открытого конкурса по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы "Электронный проездной" для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области" 31 мая 2019 года будет проведен открытый конкурс по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы "Электронный проездной" для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области.

Для получения необходимой информации о порядке проведения конкурса, месте и сроке подачи заявок, а также техническом задании к системе необходимо скачать документы, размещенный в данном разделе ниже:

1. Приказ ДТиДХ КО от 03.04.2019 № 58;

2. Извещение о проведении открытого конкурса;

3. Техническая документация с проектом договора;

4. Титульный лист технической документации.