Об изменении места расположения начального и конечного остановочного пункта на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 236 «Галич – Углево» в границах городского округа город Галич

7 июня 2019 г., 15:00

В связи с отсутствием на площади Революции в городском округе город Галич обустроенного остановочного пункта для посадки пассажиров на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 236 «Галич – Углево», проведением мероприятий по изменению маршрута, в целях обеспечения требований безопасности перевозки пассажиров, с 10 июня 2019 года отменяется остановка транспортного средства, осуществляющего перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 236 «Галич – Углево», в остановочном пункте «площадь Революции» городского округа город Галич в прямом и обратном направлениях.

С указанной даты посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в остановочном пункте городского пассажирского транспорта «Железнодорожный вокзал».