28 ноября 2019 г., 15:30

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 28 ноября 2019 года принято решение об  изменении с 2 декабря 2019 года межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 328 «Лесопристань – База отдыха «Ветлуга» в части изменения пути следования транспортных средств в городской черте по улицам города Шарьи: ул. Профсоюзная, ул. Первомайская, ул. Чайковского, ул. Победы, ул. Садовая, ул. Рабочая, ул. Центральная, ул. Горького, ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. О. Степановой, ул. Сведлова, ул. Советская.