О внесении изменения в категорию транспортного средства, выполняющего рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

3 октября 2019 г., 14:40
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях улучшения транспортного обслуживания населения Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района с 7 октября 2019 года рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево» с отправлением из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 21.10, выполняемый транспортным средством категории М2 марки ГАЗ, по будням будет выполняться транспортным средством большей вместимости категории М3 марки ПАЗ или ЛиАЗ, в зависимости от пассажиропотока.