О расписаниях, действующих по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в осенне – зимний период 2019-2020 годов с 7 октября 2019 года

27 сентября 2019 г., 11:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует

Сводное расписание, действующее с 7 октября 2019 года в осенне – зимний период 2019-2020 годов, размещено на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе «Деятельность/Транспортное обслуживание/Расписание транспорта/Автомобильный транспорт/Сводное расписание по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок».