Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об отмене рейсов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 117 «г. Кострома – п. Судиславль»

17 ноября 2021 г., 11:06
Вниманию пассажиров!

В связи со снижением пассажиропотока с 1 декабря 2021 года на осенне-зимний период 2021-2022 годов отменяются все рейсы по средам и субботам на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 117 «г. Кострома – п. Судиславль».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЬГОНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН НА БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА