30 апреля 2019 г., 14:35
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 25.04.2019 года принято решение о приеме заявления администрации Судиславского муниципального района Костромской области об установлении межмуниципального маршрута регулярных перевозок «Судиславль – Свозово – Судиславль – Кострома».