О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 338 «Шарья – Шекшема»

4 июля 2019 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с изменением межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 338 «Шарья – Шекшема» в части его продления до ФАПа в поселке Варакинский Шарьинского муниципального района на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 338 «Шарья – Шекшема» с 1 июля 2019 года  изменено время отправления рейсов из остановочного пункта «Шарьинская автостанция» с 10:00 на 9:45, из остановочного пункта «Шекшема» с 10:50 на 10:45, с 15:20 на 15:30 ежедневно.