О посещении Передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «РЖД»

2 октября 2019 г., 11:00
Северная железная дорога – филиал ОАО «РЖД» приглашает посетить Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (далее – ПВЛК) 5-6 октября 2019 года.
ПВЛК – это совместный информационный проект ОАО «РЖД» и Правительства Российской Федерации, который был запущен в 2011 году. Целью реализации проекта является демонстрация отечественных инновационных достижений и технологий, а также представление ведущих отечественных компаний и государственных монополий как крупнейших заказчиков и потребителей высокотехнологического оборудования.
В составе ПВЛК 12 вагонов – 9 экспозиционных, 3 технических вагона, где можно ознакомиться с последними достижениями в области железнодорожного транспорта, техническими новинками в сфере энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, использования альтернативных экологически чистых источников энергии, спутниковых технологий, а также с историей железных дорог.
Работа экспозиции ПВЛК состоится на станции «Кострома-Новая» 5-6 октября 2019 года с 10:00 до 19:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Начало последней экскурсии не позднее, чем за 40 минут до окончания работы.
Стоимость билета – 70 рублей для одного человека, для группы (не менее 20 человек) – 900 рублей. Дети, школьники, студенты, пенсионеры посещают ПВЛК бесплатно.