О приеме заявления от администрации Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района об изменении межмуниципального маршрута № 395 «Кострома - Сандогора» в части организации заезда в пос. Мисково.

31 октября 2019 г., 15:00

В соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года № 539-4-ЗКО «Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области» департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области 31 октября 2019 года принято решение о приеме заявления от администрации Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района, поступившего в департамент 30 октября 2019 года за № 5785 об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 395 «Кострома - Сандогора» в части организации заезда в поселок Мисково.