О проведении легкоатлетического кросса "Кросс нации -2020"

14 сентября 2020 г., 17:00
19 сентября 2020 года в парке «Берендеевка» г. Костромы состоится физкультурное мероприятие – областной легкоатлетический кросс, проводимый в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2020».
Торжественное открытие мероприятия состоится в парке «Берендеевка» по адресу: город Кострома,  пр. Мира, д. 159 «Костромской ипподром».
Заявки на участие в соревновании принимаются с 14 по 18 сентября текущего года в ГБУ КО «СШ с ипподромом» (156013, г. Кострома, пр. Мира, д. 159, телефон для справок: 450-511.
Дополнительную информацию можно получить у консультанта сектора массового спорта и спорта высших достижений комитета по физической культуре и спорту Костромской области – Корниловой Анастасии Андреевны по тел. 31-34-39.