Об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 160 «Кострома – Нерехта» в границах городского поселения город Нерехта 14 сентября 2019 года

9 сентября 2019 г., 10:00

В связи с проведением 14 сентября 2019 года в городском поселении город Нерехта с 06:00 до 17:00 часов межрегиональных соревнований по картингу «Золотая осень» посадка и высадка пассажиров на маршруте № 160 «Кострома – Нерехта» будет производиться с площадки от здания МБУ ДК «Юбилейный» (г. Нерехта, пл. 30-летия Победы).