Об итогах открытого конкурса по результатам повторного рассмотрения заявок по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы «Электронный проездной»

8 августа 2019 г., 12:00

В соответствии с решением Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области от 26 июля 2019 года № 044/01/18.1-166/2019 конкурсной комиссией проведено повторное рассмотрение  заявок, представленных в ходе проведения открытого конкурса по выбору организации для осуществления функций оператора электронной информационной системы «Электронный проездной» для безналичной оплаты проезда граждан на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) межмуниципального и пригородного сообщения на территории Костромской области.

С протоколом об итогах открытого конкурса по результатам повторного рассмотрения заявок можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже, а также в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / О проведении открытого конкурса по выбору организации для осуществления функции оператора ЭИС «Электронный проездной.

Протокол об итогах открытого конкурса по результатам повторного рассмотрения заявок.