Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
7 декабря 2018 г., 17:00
3 декабря 2018 г., 14:00
26 ноября 2018 г., 09:00
23 ноября 2018 года в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. Представители департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области приняли участие в данном мероприятии.
21 ноября 2018 г., 16:00
В связи со снижением пассажиропотока в осенне-зимний период в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 520 «Кострома – Кологрив» внесены изменения:
21 ноября 2018 г., 00:00
19 ноября 2018 г., 13:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации