Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
6 сентября 2018 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует, что в период с 12 по 14 февраля 2019 г. в Москве (Крокус Конгресс Холл) состоится XXIV Международный форум «Технологии безопасности».
6 сентября 2018 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о том, что на территории ФГАОУ ДПО «Костромской ЦППК» по адресу 156013, г. Кострома, ул. Галичская, д.102 осуществляется проверка в целях аттестации сил, обеспечения транспортной безопасности. Аттестующая организация - ООО «КСБ - Крым». Вопросы по проведению аттестации можно уточнить по телефонам: (4942)55-76-71, (953)993-27-37 или электронной почте: cppk2018@mail.ru.
6 сентября 2018 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует об открытии на базе ФГАОУ ДПО «Костромской ЦППК» Центра аттестации сил обеспечения транспортной безопасности. Кроме проведения аттестации Центром оказываются услуги по проведению оценки уязвимости транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры, а также разработке планов для транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры.
4 сентября 2018 г., 17:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует, что в ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности» объявлен набор в группы на обучение по заочной форме по следующим специальностям:
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

Инспекция Государственного технического надзора Костромской области