ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

5 октября 2017 г., 12:55
26 октября 2017 года в 14 часов в Костромском автотранспортном колледже по адресу: г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 40 состоится торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В данном мероприятии планируют принять участие заместитель губернатора Алексей Васильевич Смирнов, председатель Костромской областной Думы Алексей Алексеевич Анохин, глава Администрации города Костромы Виктор Валентинович Емец, начальник УГИБДД УВДМ России по Костромской области Сергей Валентинович Чернышов, заместитель начальника управления – заместителя главного государственного инспектора государственного автодорожного надзора – начальника территориального отдела транспортного контроля и государственного автодорожного надзора по Костромской области Восточного межрегионального Управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Алексей Викторович Кирьянов, а также представители других федеральных и региональных органов исполнительной власти.

В данном мероприятии примут участие более 200 человек из более 25 транспортных предприятий области, ветераны транспортной отрасли.

В ходе данного мероприятия будут вручены награды Министерства транспорта Российской Федерации, администрации Костромской области, Костромской областной Думы, департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области, администрации города Костромы.

Приглашаем средства массовой информации принять участие в освещении торжественного собрания.

Дополнительную информацию можно получить у заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области Бучи Сергея Викторовича по телефону (4942) 49-24-10.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области