Внимание! Ограничение движения для большегрузного транспорта

7 августа 2017 г., 17:55

Ограничение на движение по мосту через Волгу грузовых транспортных средств массой свыше 8 тонн в ночь с 12 на 13 августа будет увеличено на два часа. Движение будет временно разрешено с 01:00 до 05:00 13 августа. Движение грузовых транспортных средств массой свыше 8 тонн, обеспечивающих благополучную санитарно-эпидемиологическую обстановку (вывоз мусора, ликвидация свалок, проведение ассенизаторских работ) – с 01:00 до 05:00 13 августа.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области