Об изменении маршрутов регулярных перевозок, проходящих по Некрасовскому шоссе города Костромы

11 мая 2018 г., 14:00
В связи с проведением работ по обследованию моста через реку Кострома 15 мая 2018 года с 9.30 до 16.30 часов изменяется схема движения автобусов, выполняющих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок №105 «Кострома – Саметь», №107 «Кострома – Пасынково», №109 «Кострома – Яковлевское».

Автобусы будут следовать по улицам города Костромы: Пятницкая, Симановского с остановкой в остановочном пункте КВЦ «Губернский», Федосеева, Коммунаров, Козуева, Ткачей, 8-я Рабочая, Рабочий проспект, ул. Заречная, ул. Береговая  в прямом и обратном направлениях.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60  Телеканал Русь

Инспекция Государственного технического надзора Костромской области