О внесении изменения в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 511 «Кострома - Солигалич»

14 мая 2018 г., 10:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях соблюдения расписания на оборотном рейсе по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 511 «Кострома - Солигалич»  с отправлением из Солигалича в 14.00, с 16 мая переносится время отправления рейса из Костромского автовокзала с 19.00 на 19.30 ежедневно.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации