О проведении заседания коллегии при департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области

9 февраля 2018 г., 12:00
7 февраля 2018 года в актовом зале ОГБУ "Костромаавтодор" состоялось заседание коллегии при департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

В ходе заседания коллегии был рассмотрены вопросы:

1) Об итогах работы в сфере транспорта и дорожного хозяйства Костромской области за 2017 год и задачах на 2018 год.

2) О выполнении дорожных работ за счет средств субсидий муниципаным образованиям Костромской области за 2017 год и планахна 2018 год.

3) Об организации транспортного обслуживания населения в городе Костроме.

4) Об итогах работы предприятий  дорожно-транспортного комлплекса за 2017 год и задачах на 2018 год.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60  Телеканал Русь

Инспекция Государственного технического надзора Костромской области