О временном ограничении движения большегрузного транспорта по дорогам местного значения города Костромы в весенний период 2016 года

29 февраля 2016 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации города Костромы от 25.02.2016 года №386, на период неблагоприятных природно-климатических условий, с 1 апреля по 30 апреля 2016 года включительно вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам местного значения города Костромы транспортных средств с грузом или без груза, разрешённая масса которых превышает 8 тонн.

Возможный маршрут объезда города Костромы через город Кинешма.

Оформление разрешений на проезд по автомобильным дорогам местного значения города Костромы в период временного ограничения движения осуществляется Управлением муниципальных инспекций Администрации города Костромы. Прием заявлений и расчёт размера вреда, наносимого дорожному покрытию, будет производиться отделом инженерно-технического контроля Управления муниципальных инспекций с 21 марта 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, кабинет №201. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10 до 16 часов, перерыв с 13 до 14 часов. Контактный телефон: (4942)42-21-33.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации