О введении остановок «ул. Республиканская» на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 201 «Буй – Чистые Боры»

10 мая 2018 г., 17:15
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях улучшения транспортного обслуживания населения города Буя с 14 мая 2018 года на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 201 «Буй –Чистые Боры» введены остановки в остановочных пунктах «ул. Республиканская» города Буя в прямом и обратном направлениях.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации