О закрытии движения транспортных средств

9 октября 2015 г., 00:00
В связи с проведением ремонта мостового полотна через р. Песочная км 58+746 автомобильной дороги «подъезд к г. Кострома от М-8 «Холмогоры» 0+000-км 72+850 в Костромской и Ярославской областях», с 22 часов 00 минут 10 октября 2015 года до 24 часов 00 минут 10 октября 2015 года будет закрыто (приостановлено) движение транспортных средств на указанном участке автомобильной дороги.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации