Об обновлении подвижного состава на маршруте № 102 «Кострома – Никольское»

3 декабря 2018 г., 14:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по стимулированию использования экологически чистого транспорта, приобретению транспортных средств, использующих природный газ в качестве топлива, в целях улучшения транспортного обслуживания населения на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок № 102 «Кострома – Никольское» индивидуальным предпринимателем Дадашевым К.З. приобретен автобус среднего класса КАВЗ 4270-70, предназначенный для работы на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком.

В салоне автобуса установлено 28 посадочных мест, в т. ч. одно – для перевозки маломобильных граждан.

Новый комфортный и безопасный автобус, предназначенный для перевозок пассажиров и оснащенный газобаллонным оборудованием – это современный облик транспортных средств, сочетающийся с практичностью и функциональностью.

В ближайшее время данный автобус будет поставлен на маршрут.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации