Об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 102 «Кострома – Никольское»

6 октября 2017 г., 16:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с проведением в городе Костроме рок-фестиваля 7 октября 2017 года   с 16 часов 00 минут до 21 часа 00 минут изменяется путь следования транспортных средств, обеспечивающих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 102 «Кострома – Никольское», по следующей схеме: ул. Галичская – ул. Маршала Новикова – ул. Энгельса - ул. Свердлова  -  пл. Сусанинская – просп. Мира.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области