Об изменениях расписаний и схем межмуниципальных маршрутов № 101 «Кострома – Караваево» и № 102 «Кострома – Никольское» в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города Костромы и 73-ей годовщине образования Костромской области

9 августа 2017 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Костромы и 73-ей годовщине образования Костромской области, 12 августа после окончания праздничного фейерверка (начало в 22 часа на набережной реки Волги)  организовано выполнение дополнительных рейсов по маршрутам № 101 «Кострома – Караваево» и № 102 «Кострома – Никольское» с отправлениями из Костромы ориентировочно в промежутке времени с 23 часов 00 минут до 23 часов 30 минут.

Движение автобусов  по маршруту № 102 «Кострома – Никольское» 12 августа в период с 12 часов 30 минут до 24 часов 00 минут и 13 августа в период с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (до окончания проведения мероприятий) ограничено до остановочного пункта «Автостанция» (ул. Калиновская, 42) города Костромы»

12 августа с 9 часов 00 минут до окончания проведения мероприятий (ориентировочно до 12 часов 30 минут) по маршруту № 101 «Кострома – Караваево» движение автобусов, отправляющихся  из остановочного пункта  «пос. Караваево», будет ограничено до железнодорожного вокзала города Костромы (пл. Широкова).

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области