О проведении IVМеждународной конференции «Современное такси. Инвестиции», г. Новосибирск.

24 марта 2017 г., 15:15
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует

25-26 мая 2017 года в г. Новосибирске состоится IV Международная конференция «Современное такси. Инвестиции». Мероприятие традиционно пройдет в рамках крупнейшего в России форума транспортной тематики «Транспорт Сибири», организованного при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, на одной площадке с ведущими в регионе выставками транспортной и автомобильной тематики – «TransSiberia / Translogistika 2017» и «АвтоСиб 2017».

Конференция «Современное такси» - крупнейшая деловая площадка России для взаимодействия всех участников таксомоторной отрасли. Организаторами конференции выступит Общественный Совет по развитию такси, а также ряд отраслевых ассоциаций при поддержке комитета Госдумы РФ по транспорту  и Правительства Новосибирской  области. Среди участников конференции: собственники и руководители таксомоторных организаций, эксперты таксомоторной отрасли, IT-компании и организации, представляющие товары и технологии для отрасли такси.

Более подробная информация об участии в работе конференции по телефону: +7-913-719-37-45; e-mail: sovettaxi@yandex.ru.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации