О проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области

28 сентября 2017 г., 00:00
28 сентября 2017 года департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области (156012, г. Кострома, ул. Костромская, д. 61, тел (4942) 35 13 61) объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области.

С условиями конкурса, сроками проведения и требованиями к претендентам на замещение вакантной должности можно ознакомиться в разделе: О нас / Вакансии и конкурсы / Конкурсы.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области