О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 101 «Кострома – Караваево»

12 февраля 2018 г., 10:50
В целях улучшения транспортного обслуживания населения Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района с 14 февраля 2018 года в расписание маршрута № 101 «Кострома – Караваево» внесены следующие изменения:
  1. отменены рейсы с отправлениями из пос. Караваево в остановочный пункт «ДКП (ж/д вокзал)» в 8.10 и 9.15, из остановочного пункта «ДКП (ж/д вокзал)» в пос. Караваево в 8.50 по будням;
  2. рейс с отправлением из пос. Караваево в 8.10 по будням выполняется до остановочного пункта «пл. Воскресенская»;

3. время отправления рейса из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 18.35 по будням перенесено на 18.30.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области