О проведении публичных обсуждений

20 сентября 2017 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, которое состоится 29 сентября 2017 года в 14 час. 00 мин. в актовом зале ОГБУ «Костромаавтодор», расположенном по адресу: г. Кострома, ул. Костромская, д. 61.

Руководителю хозяйствующего субъекта

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области