Об изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 102 «Кострома – Никольское» в период проведения в городе Костроме мероприятий, посвященных празднованию Масленицы 18 февраля 2018 года.

12 февраля 2018 г., 10:50

В связи с проведением в городе Костроме 18 февраля 2018 года мероприятий, посвященных празднованию Масленицы, в период с 10.00 часов до 16.00 часов перевозки пассажиров по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 102 «Кострома - Никольское» с отправлениями из пос. Никольское будут осуществляться с организацией системы кольцевого движения по улицам города: просп. Мира – ул. М.Новикова – Сенной пер. – ул. Сенная – просп. Мира, далее – по существующему маршруту.  Высадка и посадка пассажиров производится в остановочном пункте «пл. Мира», размещенном на проспекте Мира города Костромы.

Инспекция Государственного технического надзора Костромской области