О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом № 328 «Вокзал (г. Шарья) - База отдыха «Ветлуга» по нерегулируемым тарифам

16 ноября 2018 г., 13:00
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 328 «Вокзал (г. Шарья) - База отдыха «Ветлуга» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Костромской области 153) по нерегулируемым тарифам.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже. Кроме этого, извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / Информация о конкурсах / 2018 год.

1. Извещение № 7 от 16.11.2018 года о проведении открытого конкурса.

2. Конкурсная документация.

3. Конкурсная документация (в формате Word).

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации