О расписаниях, действующих в осенне - зимний период 2017 - 2018 г.г. на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок Костромской области

4 октября 2017 г., 09:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В связи с изменением пассажиропотока в осенне – зимний период, департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области размещает в разделе «Деятельность» информацию о расписаниях, действующих с 9 октября 2017 года в осенне - зимний период 2017 - 2018 г.г. на  межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области