О внесении изменения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту № 551 "Кострома - Нея"

12 ноября 2018 г., 00:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях уточнения характеристик транспортных средств, используемых для осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту № 551 "Кострома - Нея", вносится изменение в пункт 1.1. Конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным  транспортом № 551 «Кострома – Нея» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Костромской области 145)  по нерегулируемым тарифам на территории Костромской области (далее – конкурсная документация).

При этом, срок подачи заявок остается без изменений в соответствии с пунктом 11 приказа департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области от 14 сентября 2016 года № 159 «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам и шкалы для оценки критериев заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Костромской области по нерегулируемым тарифам».

С окончательной редакцией конкурсной документации можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже. Кроме этого, извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / Информация о конкурсах / 2018 год.

1. Конкурсная документация.

2. Конкурсная документация (в формате Word).

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации