О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту № 570 «Шарья – Крутая – Пыщуг» по нерегулируемым тарифам

24 апреля 2018 г., 10:50
Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договоров простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 570 «Шарья – Крутая – Пыщуг» (регистрационный номер маршрута по реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Костромской области 143) по нерегулируемым тарифам.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже. Кроме этого, извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в разделе Деятельность / Транспортное обслуживание / Информация о конкурсах / 2018 год.

1. Извещение № 3 от 25.04.2018 года о проведении открытого конкурса.

2. Конкурсная документация.

3. Конкурсная документация (в формате Word).

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации